··
项目信息
招标公告
2025-07-30
答疑、更正公告
2025-08-12
中标候选人公示
中标公示
2025-08-15
合同公示
项目评价

阜阳市建投置业有限公司信息化管理综合业务系统采购成交公告

 信息来源:阜阳投发集团      浏览次数:266次     作者:李杨     发布日期:2025-08-15

一、项目编号:FYTC-ZZCZ-2025-057

二、项目名称:阜阳市建投置业有限公司信息化管理综合业务系统采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市大数据资产运营有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区淮河路2000号建投大厦8楼

成交金额:746278.00

供应商的评审报价:746278.00

供应商的评审总得分:88.39

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市建投置业有限公司信息化管理综合业务系统采购项目

服务范围:完成建投置业下属子公司阜阳市建投邻里汇商业管理有限公司智慧商业运营管理系统及阜阳市建投乐居物业服务有限公司智慧物业管理系统搭建工作,包括但不限于C端平台、云平台、实施服务、开发等服务内容。

服务要求:响应采购文件要求

服务时间:自合同签订之日起180日历天内完成系统建设、上线运行,经且验收合格后,进入运维服务期限,运维服务期限一年。

服务标准:响应采购文件要求


五、评审专家名单:段中峰、孙多顺、王超

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求收取;金额:8400.00;收取方式:以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书前由成交人支付,费用必须从成交人企业基本账户转入阜阳市同创投资咨询管理有限公司账户。

收收取方式:转账(转款时请备注:**项目成交服务费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行

账号:2000 0614 2558 1030 0000 122

财务咨询电话:0558-2166017

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初步评审的供应商及未通过的原因:

合肥骐先科技有限公司     响应文件未签章、签字

2、供应商的评审排序和得分:

排序1:阜阳市大数据资产运营有限公司        88.39

排序2北京蓝拓科技有限责任公司            79.67

排序3乐软世纪(北京)信息技术有限公司    53.36

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:阜阳市建投置业有限公司

   址:安徽省阜阳市颍州区清河街道淮河路2000号建投大厦14楼

联系方式:王工;0558-2553771

2.采购代理机构信息(如有)

   称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地   址:阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅

联系方式:刘工、周工;0558-2166193(0558-2166016)

3.项目联系方式

项目联系人:王工;周工、刘工

电     话:0558-2553771;0558-2166193(0558-2166016)

十、附件

中小企业声明函





官方微信